 Fisher Price FPV39-520-46
Fisher Price FPV39-520-46
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
Rahmen: Rosen
Brille in Kindergröße
Details
FARBE: Rahmen: Rosen
ABMESSUNGEN: Gläser: 46mm - Steg: 14mm - Bügel: 120mm