 Fisher Price FPV40-WTR-44
Fisher Price FPV40-WTR-44
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
Rahmen: Blues
Brille in Kindergröße
Details
FARBE: Rahmen: Blues
ABMESSUNGEN: Gläser: 44mm - Steg: 15mm - Bügel: 120mm