 Fossil FOS 7178/G-RZZ-55
  •  Fossil FOS 7178/G-RZZ-55
  •  Fossil FOS 7178/G-RZZ-55
  •  Fossil FOS 7178/G-RZZ-55
Fossil FOS 7178/G-RZZ-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Mattschwarzes dunkles Ruthenium
Details
FARBE: Rahmen: Mattschwarzes dunkles Ruthenium
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 17mm - Bügel: 145mm