 Fossil FOS 7186/G-R80-55
  •  Fossil FOS 7186/G-R80-55
  •  Fossil FOS 7186/G-R80-55
  •  Fossil FOS 7186/G-R80-55
Fossil FOS 7186/G-R80-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Mattes dunkles Ruthenium
Details
FARBE: Rahmen: Mattes dunkles Ruthenium
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 18mm - Bügel: 145mm