 Guess GU2953-020-53
Guess GU2953-020-53
Verfügbarkeit: Entrega en 48 horas
20%
Rahmen: Grau
Details
FARBE: Rahmen: Grau
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 17mm - Bügel: 140mm