 Hugo Boss BOSS 1581-KB7-57
  •  Hugo Boss BOSS 1581-KB7-57
  •  Hugo Boss BOSS 1581-KB7-57
Hugo Boss BOSS 1581-KB7-57
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Grautöne
Details
FARBE: Rahmen: Grautöne
ABMESSUNGEN: Gläser: 57mm - Steg: 17mm - Bügel: 145mm