 Hugo Boss BOSS 1630-KB7-55
Hugo Boss BOSS 1630-KB7-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Grau
Details
FARBE: Rahmen: Grau
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 18mm - Bügel: 145mm
Zusatzinformation
Grösse55
Puente18
varilla145
GeschlechtHerren
GläserartNormal
MarkenBoss - Hugo Boss
Tipo de gafaVista
MaterialAcetat
Sie könnten auch an folgenden Artikeln interessiert sein
Hugo Boss BOSS 1630-807-53
30%
Hugo Boss BOSS 1630-807-55
30%
30%
Hugo Boss BOSS 1630-KB7-53
30%