 Hugo Boss BOSS 1642-2OS-57
Hugo Boss BOSS 1642-2OS-57
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Havanna Matte Black
Details
FARBE: Rahmen: Havanna Matte Black
ABMESSUNGEN: Gläser: 57mm - Steg: 16mm - Bügel: 150mm
Zusatzinformation
Grösse 57
Puente 16
varilla 150
Geschlecht Herren
Gläserart Normal
Marken Boss - Hugo Boss
Tipo de gafa Vista
Material Acetat
Sie könnten auch an folgenden Artikeln interessiert sein
Hugo Boss BOSS 1642-ANS-57
30%