 Hugo Boss BOSS 1729/G-SVK-55
Hugo Boss BOSS 1729/G-SVK-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Mattes Rutheniumschwarz
Details
FARBE: Rahmen: Mattes Rutheniumschwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 21mm - Bügel: 150mm