 Hugo Boss BOSS 1757/G-I46-57
Hugo Boss BOSS 1757/G-I46-57
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: mattschwarzes Gold
Details
FARBE: Rahmen: mattschwarzes Gold
ABMESSUNGEN: Gläser: 57mm - Steg: 19mm - Bügel: 150mm