 Hugo Boss BOSS 1764-I46-59
Hugo Boss BOSS 1764-I46-59
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: mattschwarzes Gold
Details
FARBE: Rahmen: mattschwarzes Gold
ABMESSUNGEN: Gläser: 59mm - Steg: 18mm - Bügel: 155mm