 Hugo Boss BOSS 1770-6LB-58
Hugo Boss BOSS 1770-6LB-58
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Ruthenium
Details
FARBE: Rahmen: Ruthenium
ABMESSUNGEN: Gläser: 58mm - Steg: 20mm - Bügel: 150mm