 Hugo Boss HG 1316/G-PJP-57
Hugo Boss HG 1316/G-PJP-57
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Blau
Details
FARBE: Rahmen: Blau
ABMESSUNGEN: Gläser: 57mm - Steg: 17mm - Bügel: 145mm