 Jimmy Choo JC2006-3019-53
Jimmy Choo JC2006-3019-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: blass/biskuitgold
Details
FARBE: Rahmen: blass/biskuitgold
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 17mm - Bügel: 140mm