 Jimmy Choo JC2006-3020-53
Jimmy Choo JC2006-3020-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Roségold Rosa
Details
FARBE: Rahmen: Roségold Rosa
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 17mm - Bügel: 140mm