 Jimmy Choo JC2010HB-3022-54
Jimmy Choo JC2010HB-3022-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Roségold Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Roségold Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 17mm - Bügel: 140mm