 Jimmy Choo JC2019B-3017-54
Jimmy Choo JC2019B-3017-54
Verfügbarkeit: Entrega en 48 horas
30%
Rahmen: Hellgold
Details
FARBE: Rahmen: Hellgold
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 17mm - Bügel: 140mm