 Jimmy Choo JC3001B-5018-54
Jimmy Choo JC3001B-5018-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Rot
Details
FARBE: Rahmen: Rot
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 17mm - Bügel: 140mm