 Jimmy Choo JC3003BU-5016-54
Jimmy Choo JC3003BU-5016-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Blau
Details
FARBE: Rahmen: Blau
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 17mm - Bügel: 140mm