 Jimmy Choo JC3008-5000-55
Jimmy Choo JC3008-5000-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm