 Jimmy Choo JC3012-5068-53
Jimmy Choo JC3012-5068-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: milchiges Havanna
Details
FARBE: Rahmen: milchiges Havanna
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 16mm - Bügel: 145mm