 Jimmy Choo JC3018B-5056-51
Jimmy Choo JC3018B-5056-51
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Glitzernder Schwarz-/Silberton
Details
FARBE: Rahmen: Glitzernder Schwarz-/Silberton
ABMESSUNGEN: Gläser: 51mm - Steg: 17mm - Bügel: 145mm