 Jimmy Choo JC3024U-5000-51
Jimmy Choo JC3024U-5000-51
Verfügbarkeit: Entrega en 48 horas
30%
Rahmen: Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 51mm - Steg: 17mm - Bügel: 140mm