 Jimmy Choo JC3025-5060-52
Jimmy Choo JC3025-5060-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Kaperngrün
Details
FARBE: Rahmen: Kaperngrün
ABMESSUNGEN: Gläser: 52mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm