 Jimmy Choo JC3033BU-5063-52
Jimmy Choo JC3033BU-5063-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: schwarz gestreift
Details
FARBE: Rahmen: schwarz gestreift
ABMESSUNGEN: Gläser: 52mm - Steg: 17mm - Bügel: 140mm