 Jimmy Choo JC3035-5002-51
Jimmy Choo JC3035-5002-51
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Havanna
Details
FARBE: Rahmen: Havanna
ABMESSUNGEN: Gläser: 51mm - Steg: 17mm - Bügel: 140mm