 Jimmy Choo JC3036-5068-52
Jimmy Choo JC3036-5068-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Havanna-Milchopal
Details
FARBE: Rahmen: Havanna-Milchopal
ABMESSUNGEN: Gläser: 52mm - Steg: 15mm - Bügel: 140mm