 Michael Kors AVILA MK4110U-4022-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Transparente geräucherte Olive
Details
FARBE: Rahmen: Transparente geräucherte Olive
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 17mm - Bügel: 140mm