 Michael Kors BAYSHORE MK4155U-3005-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 18mm - Bügel: 145mm