 Michael Kors MK3102-3949-54
Michael Kors MK3102-3949-54
Verfügbarkeit: Entrega en 48 horas
30%
Rahmen: Cordovan
Details
FARBE: Rahmen: Cordovan
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 17mm - Bügel: 140mm