 Michael Kors MONTEGO BAY MK4146U-3006-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Dunkles Schildpatt
Details
FARBE: Rahmen: Dunkles Schildpatt
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm