 Michael Kors MONTEGO BAY MK4146U-4015-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: heller Sand
Details
FARBE: Rahmen: heller Sand
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm