 Michael Kors SARASOTA MK4144U-3005-51
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 51mm - Steg: 17mm - Bügel: 140mm