 Michael Kors WINDHAM MK4151U-3950-51
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Schwarz/bernsteinfarbenes Schildpatt
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz/bernsteinfarbenes Schildpatt
ABMESSUNGEN: Gläser: 51mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm