Sunglasses Miu Miu MU 04ZS-VAU50D
Miu Miu MU 04ZS-VAU50D
Verfügbarkeit: Lieferung in 48h
30%
Calibre: 50
Rahmen: Schildpatt - Gläser: Bordeaux
Details
FARBE: Rahmen: Schildpatt - Gläser: Bordeaux
ABMESSUNGEN: Gläser: 50mm - Steg: 18mm - Bügel: 140mm