 Oakley ADDAMS 0.5 OX3035-303504-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Satin-Grenache
Details
FARBE: Rahmen: Satin-Grenache
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 18mm - Bügel: 140mm