 Oakley ADDAMS OX3012-301205-54
Oakley ADDAMS OX3012-301205-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Satin-Grenache
Details
FARBE: Rahmen: Satin-Grenache
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 17mm - Bügel: 140mm