 Oakley ADMISSION OX8056-805603-56
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Blau
Details
FARBE: Rahmen: Blau
ABMESSUNGEN: Gläser: 56mm - Steg: 17mm - Bügel: 139mm