 Oakley Aglow OY8027D-802704-49
Oakley Aglow OY8027D-802704-49
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Poliertes transparentes Flila
Brille in Kindergröße
Details
FARBE: Rahmen: Pulido Transparent Lilac
ABMESSUNGEN: Gläser: 49 mm - Brücke: 16 mm - Stange: 132 mm