 Oakley Bmng OX8150-815002-53
Oakley Bmng OX8150-815002-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Satin Brown Haw
Details
FARBE: Rahmen: Satin Brown Carey
ABMESSUNGEN: Gläser: 53 mm - Brücke: 17 mm - Stange: 141 mm