 Oakley BMNG SQ OX8189-818901-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Satinschwarz
Details
FARBE: Rahmen: Satinschwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 18mm - Bügel: 141mm