 Oakley BMNG SQ OX8189-818906-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Matter Abgrund
Details
FARBE: Rahmen: Matter Abgrund
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 18mm - Bügel: 141mm