 Oakley CENTERBOARD OX8163-816303-57
Verfügbarkeit: Entrega en 48 horas
30%
Rahmen: Transparent
Details
FARBE: Rahmen: Transparent
ABMESSUNGEN: Gläser: 57mm - Steg: 17mm - Bügel: 141mm