 Oakley ENIGMA INK OX8190-819003-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Poliertes Transparent
Details
FARBE: Rahmen: Poliertes Transparent
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 18mm - Bügel: 132mm