 Oakley ENIGMA MASS OX8191-819104-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Mattstahlblau
Details
FARBE: Rahmen: Mattstahlblau
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 15mm - Bügel: 141mm