 Oakley HEX JECTOR OX8032-803210-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Satinschwarz
Details
FARBE: Rahmen: Satinschwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 16mm - Bügel: 141mm