 Oakley HIP TONE OX8182-818205-58
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Matte Kohle
Details
FARBE: Rahmen: Matte Kohle
ABMESSUNGEN: Gläser: 58mm - Steg: 16mm - Bügel: 155mm