 Oakley OX8205-820503-55
Oakley OX8205-820503-55
Verfügbarkeit: Entrega en 48 horas
30%
Rahmen: Satin Universe Blau
Details
FARBE: Rahmen: Satin Universe Blau
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 17mm - Bügel: 141mm