 Oakley OY8010-801009-51
Oakley OY8010-801009-51
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Braun
Brille in Kindergröße
Details
FARBE: Rahmen: Braun
ABMESSUNGEN: Gläser: 51mm - Steg: 15mm - Bügel: 127mm