 Oakley PARACORD RX OX8196D-819603-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Mattschwarzes Tarnmuster
Details
FARBE: Rahmen: Mattschwarzes Tarnmuster
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 17mm - Bügel: 137mm